昆明生活网 | 昆明本地通 | 昆明影讯 | 昆明公交 | 昆明地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
昆明
切换城市
昆明公交 > 昆明公交车站 > 西贡码头(滇池路)(公交站)

西贡码头(滇池路)(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
106路滇池卫城小区 - 黄土坡车场06:00 - 22:502元
106路黄土坡车场 - 滇池卫城小区06:00 - 22:002元
184路巫家坝车场(雨龙路) - 云南民族村06:00 - 21:001元
184路云南民族村 - 巫家坝车场(雨龙路)06:00 - 21:001元
233路黄土坡车场 - 海埂公园(滇池路)06:30 - 20:301元
233路海埂公园(滇池路) - 黄土坡车场06:30 - 20:301元
24路昆明站(北京路) - 海埂公园(滇池路)06:30 - 21:302元
44路海埂公园(滇池路) - 昆明站(北京路)06:30 - 22:001元
44路昆明站(北京路) - 海埂公园(滇池路)06:30 - 22:001元
73路宝善街口(护国路) - 海埂公园(滇池路)06:30 - 22:001元
73路海埂公园(滇池路) - 宝善街口(护国路)06:30 - 22:001元
A1路云南民族村 - 世博园 - 2元
A1路世博园 - 云南民族村 - 2元
C143路螺蛳湾公交枢纽站 - 西部客运站(马街)06:45 - 19:402元
C143路西部客运站(马街) - 螺蛳湾公交枢纽站(商博街)06:45 - 19:402元
K25路眠山车场 - 海埂公园东门 - 2元
K25路海埂公园东门 - 眠山车场07:00 - 18:002元
K31路海埂大坝车场 - 七彩云南古滇名城08:00 - 18:004元
K41路西部客运站(昆州路) - 昆明南站06:00 - 20:005元
K41路昆明南站 - 西部客运站(昆州路) - 5元
西贡码头(滇池路)(公交站)位置图
西贡码头(滇池路)(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号