昆明生活网 | 昆明本地通 | 昆明影讯 | 昆明公交 | 昆明地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
昆明
切换城市
昆明公交 > 昆明公交车站 > 和平村(北京路)(公交站)

和平村(北京路)(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
117路凉亭(金马路) - 昆明站(永平路)06:30 - 21:301元
117路昆明站(永平路) - 凉亭(金马路)06:30 - 21:301元
23路昆明站(北京路) - 北部公交枢纽站06:00 - 23:002元
23路北部公交枢纽站 - 昆明站(北京路)06:00 - 23:002元
23路夜班车北部公交枢纽站 - 昆明站(北京路) - 5元
23路夜班车昆明站(北京路) - 北部公交枢纽站 - 5元
26路黄土坡车场 - 关上(民航路)06:00 - 22:001元
26路关上(民航路) - 黄土坡车场06:00 - 22:401元
2路黄土坡 - 昆明站(永平路)06:00 - 22:001元
2路昆明站(站前路) - 黄土坡06:00 - 22:001元
47路昆明站(永平路) - 金殿(穿金路口)06:00 - 22:002元
47路金殿(穿金路口) - 昆明站(永平路)06:00 - 22:002元
68路南屏街东口 - 前兴路公交枢纽站06:30 - 21:002元
68路前兴路公交枢纽站 - 南屏街东口06:30 - 21:302元
83路海源寺车场 - 昆明站(北京路)06:00 - 22:001元
83路昆明站(北京路) - 海源寺车场06:00 - 22:001元
89路金沙小区 - 福海乡06:00 - 22:001元
89路福海乡 - 金沙小区06:00 - 22:001元
和平村(北京路)(公交站)位置图
和平村(北京路)(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号