昆明生活网 | 昆明本地通 | 昆明影讯 | 昆明公交 | 昆明地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
昆明
切换城市
昆明公交 > 昆明公交车站 > 西苑立交桥(公交站)

西苑立交桥(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
115路西苑立交桥 - 蓝龙潭车场06:30 - 22:002元
115路蓝龙潭车场 - 西苑立交桥06:30 - 22:002元
244路省汽修一厂 - 小菜园立交桥06:00 - 21:001元
244路小菜园立交桥 - 小渔村(碧鸡路)06:00 - 21:001元
267路云南省阜外医院(沙河北路) - 西苑立交桥06:00 - 22:001元
267路西苑立交桥 - 云南省阜外医院(沙河北路)06:00 - 22:001元
54路眠山车场 - 金瓦路口(虹桥路)06:00 - 23:001元
75路西南林业大学(南院路) - 眠山车场06:00 - 22:001元
75路眠山车场 - 西南林业大学(南院路)06:00 - 22:001元
75路调头车东站 - 眠山车场 -
75路调头车眠山车场 - 东站 -
C26路梁家河车场(春晖路) - 招呼站06:30 - 19:0010元
C26路海口镇(中滩街) - 梁家河车场06:00 - 19:3010元
Z101路苏家村(碧鸡路) - 西苑立交桥07:00 - 19:30
Z101路西苑立交桥 - 西三环路口(碧鸡路) -
Z119路西苑立交桥 - 眠山车场07:00 - 19:001元
Z119路眠山车场 - 西苑立交桥06:30 - 21:301元
西苑立交桥(公交站)位置图
西苑立交桥(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号