昆明生活网 | 昆明本地通 | 昆明影讯 | 昆明公交 | 昆明地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
昆明
切换城市
昆明公交 > 昆明公交车站 > 眠山车场(公交站)

眠山车场(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
101路眠山车场 - 小菜园立交桥06:00 - 22:001元
101路小菜园立交桥 - 眠山车场06:00 - 22:001元
116路南屏街西口 - 眠山车场06:00 - 22:002元
116路眠山车场 - 南屏街西口06:00 - 22:002元
146路金殿(穿金路口) - 眠山车场06:00 - 21:002元
146路眠山车场 - 金殿(穿金路口)06:00 - 21:302元
181路商汇路 - 眠山车场06:30 - 21:001元
181路眠山车场 - 商汇路06:30 - 21:001元
185路眠山车场 - 螺蛳湾商贸城东(商博街)06:00 - 21:002元
185路螺蛳湾商贸城东(商博街) - 眠山车场06:00 - 21:002元
203路眠山车场 - 雨花公交枢纽站(大学城地铁站) - 4元
203路雨花公交枢纽站(彩云南路) - 眠山车场07:10 - 17:004元
206路眠山车场 - 雨花公交枢纽站(彩云南路) - 4元
207路雨花公交枢纽站(彩云南路) - 眠山车场 - 4元
207路眠山车场 - 雨花公交枢纽站 - 4元
207路眠山车场 - 雨花公交枢纽站 - 4元
207路雨花公交枢纽站(彩云南路) - 眠山车场 - 4元
231路眠山车场 - 百汇商场06:30 - 21:301元
231路百汇商场 - 眠山车场06:30 - 21:301元
54路眠山车场 - 金瓦路口(虹桥路)06:00 - 23:001元
54路金瓦路口(虹桥路) - 眠山车场06:00 - 23:002元
66路时代年华小区(年华街) - 眠山车场06:00 - 22:002元
66路眠山车场 - 时代年华小区(年华街)06:00 - 22:002元
6路高峣 - 眠山车场06:20 - 22:001元
6路眠山车场 - 高峣06:00 - 22:001元
75路西南林业大学(南院路) - 眠山车场06:00 - 22:001元
75路眠山车场 - 西南林业大学(南院路)06:00 - 22:001元
75路调头车东站 - 眠山车场 -
75路调头车眠山车场 - 东站 -
7路眠山车场 - 潘家湾(西昌路)06:00 - 21:302元
7路潘家湾(西昌路) - 眠山车场06:00 - 21:301元
923路黄土坡车场 - 昆明南站06:00 - 19:0010元
923路昆明南站 - 黄土坡车场 - 10元
C10路龙庆贰村 - 眠山车场07:00 - 19:002元
C10路眠山车场 - 龙庆贰村 - 2元
C11路排连村 - 眠山车场07:00 - 19:003元
C11路眠山车场 - 排连村07:00 - 19:003元
C16路厂口乡政府 - 眠山车场08:30 - 18:156元
C16路眠山车场 - 厂口乡政府 - 1元
C1路沙朗白族街 - 眠山车场06:30 - 18:304元
C1路眠山车场 - 沙朗白族街 - 4元
C26路梁家河车场(春晖路) - 招呼站06:30 - 19:0010元
C26路海口镇(中滩街) - 梁家河车场06:00 - 19:3010元
C3路眠山车场 - 桃园小村06:35 - 19:003元
C3路桃园小村 - 眠山车场07:00 - 19:003元
C8路福海乡 - 眠山车场06:50 - 19:302元
C8路眠山车场 - 福海乡06:50 - 19:302元
K25路眠山车场 - 海埂公园东门 - 2元
K25路海埂公园东门 - 眠山车场07:00 - 18:002元
K52路眠山车场 - 昆明会展中心(国贸路)06:30 - 21:002元
K52路昆明会展中心(国贸路) - 眠山车场07:10 - 21:002元
Z119路西苑立交桥 - 眠山车场07:00 - 19:001元
Z119路眠山车场 - 西苑立交桥06:30 - 21:301元
Z17路城市山小区 - 张家村(兴苑路) - 1元
Z17路张家村(兴苑路) - 马街中村口 - 1元
Z31路眠山车场 - 玻璃厂(西三环)06:30 - 19:001元
Z31路玻璃厂(西三环) - 眠山车场06:45 - 19:151元
Z62路眠山车场 - 龙院村06:30 - 20:002元
Z62路龙院村 - 眠山车场06:30 - 20:002元
Z86路眠山车场 - 眠山车场07:00 - 18:001元
附6路黄金支队 - 眠山车场06:30 - 20:002元
附6路眠山车场 - 黄金支队06:30 - 20:002元
眠山车场(公交站)位置图
眠山车场(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号