昆明生活网 | 昆明本地通 | 昆明影讯 | 昆明公交 | 昆明地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
昆明
切换城市
昆明公交 > 昆明公交车站 > 前兴路公交枢纽站(公交站)

前兴路公交枢纽站(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
120路正义路 - 前兴路公交枢纽站06:00 - 22:002元
120路前兴路公交枢纽站 - 正义路06:00 - 22:002元
122路前兴路公交枢纽站 - 东站(环城南路)06:00 - 21:301元
122路东站(环城南路) - 前兴路公交枢纽站06:00 - 21:301元
166路前兴路公交枢纽站 - 春苑小区06:30 - 21:301元
166路春苑小区 - 前兴路公交枢纽站06:30 - 21:301元
172路前兴路公交枢纽站 - 海埂公园 - 1元
172路海埂公园(滇池路) - 前兴路公交枢纽站 - 1元
196路前兴路公交枢纽站 - 广福小区06:30 - 21:001元
196路广福小区 - 前兴路公交枢纽站06:30 - 21:001元
197路逸雅路 - 前兴路公交枢纽站06:30 - 21:001元
197路前兴路公交枢纽站 - 逸雅路06:30 - 21:001元
229路前兴路公交枢纽站 - 果林水库南 - 3元
229路果林水库南 - 前兴路公交枢纽站06:20 - 17:003元
256路福保文化城 - 前兴路公交枢纽站07:00 - 19:001元
256路前兴路公交枢纽站 - 福保文化城 - 1元
3路颐园小区(白云路) - 前兴路公交枢纽站06:00 - 22:001元
3路前兴路公交枢纽站 - 颐园小区(白云路)06:00 - 22:001元
63路太平村地铁站 - 前兴路公交枢纽站06:30 - 21:301元
63路前兴路公交枢纽站 - 太平村地铁站06:30 - 21:301元
68路前兴路公交枢纽站 - 南屏街东口06:30 - 21:302元
68路南屏街东口 - 前兴路公交枢纽站06:30 - 21:002元
919路C1线前兴路公交枢纽站 - 昆明长水国际机场05:00 - 19:0013元
921路昆明南站 - 前兴路公交枢纽站 - 9元
921路前兴路公交枢纽站 - 昆明南站 - 9元
A2路前兴路公交枢纽站 - 小菜园立交桥 - 1元
A2路小菜园立交桥 - 前兴路公交枢纽站 - 2元
K22路前兴路公交枢纽站 - 半岛车场 - 2元
K22路半岛车场 - 前兴路公交枢纽站 - 2元
K28路呈贡 - 前兴路公交枢纽站07:00 - 19:002元
K28路前兴路公交枢纽站 - 呈贡 - 2元
Z120路前兴路公交枢纽站 - 金牛小区 - 1元
Z120路金牛小区 - 前兴路公交枢纽站 - 1元
Z20路前兴路公交枢纽站 - 锦苑花园(日新东路)06:30 - 20:301元
Z20路锦苑花园(日新东路) - 前兴路公交枢纽站06:30 - 20:301元
Z3路滇池路口(红塔东路) - 前兴路公交枢纽站06:30 - 20:301元
Z3路前兴路公交枢纽站 - 滇池路口(红塔东路)06:30 - 20:301元
Z4路前兴路公交枢纽站 - 河尾小村 - 1元
Z4路河尾小村 - 前兴路公交枢纽站07:00 - 20:001元
Z60路前兴路公交枢纽站 - 永胜村一组07:00 - 20:001元
Z60路永胜村一组 - 前兴路公交枢纽站07:00 - 20:001元
Z61路前兴路公交枢纽站 - 海蓝路口(海宏路) - 1元
Z61路海蓝路口(海宏路) - 前兴路公交枢纽站07:00 - 19:001元
Z93路前兴路公交枢纽站 - 双村东07:00 - 19:001元
Z93路双村东 - 前兴路公交枢纽站07:10 - 19:001元
Z94路前兴路公交枢纽站 - 福德村06:30 - 20:001元
Z94路福德村 - 前兴路公交枢纽站06:30 - 20:001元
前兴路公交枢纽站(公交站)位置图
前兴路公交枢纽站(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号