城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昆明生活网
|
昆明本地通
|
昆明影讯
|
昆明公交
|
昆明地图
|
昆明天气
|
昆明商圈
|
昆明连锁品牌
|
昆明小区
|
电影
|
明星
昆明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昆明公交
昆明地铁
昆明公交时刻表
昆明公交车站
昆明公交换乘查询
昆明长途汽车
昆明公交
>
公交线路查询
> 天华苑宁湖公交新站场-昆明壹号广场
昆明 天华苑宁湖公交新站场-昆明壹号广场公交车
天华苑宁湖公交新站场-昆明壹号广场(壹号广场--天华苑宁湖公交新站场)
始发站
壹号广场
终点站
天华苑宁湖公交新站场
总里程
38.7公里
运营时间
定时发车00:00 23:00
基本票价
7元
所属公司
昆明公交集团;云南昆明交运公司
沿途车站
起点站
壹号广场
第2站
小西门
第3站
百汇商场
第4站
昆师路
第5站
潘家湾
第6站
赵家堆
第7站
近华浦路口
第8站
春苑小区
第9站
云安会都
第10站
车家碧
第11站
太平小街
第12站
大西部家具城
第13站
读书铺
第14站
金城花园
第15站
安房集团
第16站
东湖公园
第17站
大巷口
第18站
百花公园
第19站
稠州银行
第20站
市人民医院
第21站
华西农贸市场
第22站
安宁一小
第23站
上城名筑
第24站
金色时代广场
终点站
天华苑宁湖公交新站场
天华苑宁湖公交新站场-昆明壹号广场(天华苑宁湖公交新站场--壹号广场)
始发站
天华苑宁湖公交新站场
终点站
壹号广场
总里程
37.6公里
运营时间
定时发车22:40 23:40
基本票价
10元
所属公司
昆明安宁公交公司
沿途车站
起点站
天华苑宁湖公交新站场
第2站
金色时代广场
第3站
上城名筑
第4站
安宁一小
第5站
华西农贸市场
第6站
市人民医院
第7站
稠州银行
第8站
百花公园
第9站
大巷口
第10站
东湖公园
第11站
安房集团
第12站
金城花园
第13站
28公里
第14站
读书铺
第15站
大西部家具城
第16站
车家碧
第17站
云安会都
第18站
鱼翅路口
第19站
春苑小区
第20站
近华浦路口
第21站
赵家堆
第22站
潘家湾
第23站
昆师路
第24站
百汇商场
第25站
小西门
终点站
壹号广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
空港快线2号线
安宁C25路
呈贡高铁南站专线
长水机场专线
环滇池观光东线3号线
环滇池观光东线4号线
Z156路
Z157路
Z158路
阳宗海管委会-汤池街道
安宁C10路
安宁70路
安宁23路
安宁K10路
武定6路
209路
东川大集公交专线
Z159路
安宁C17路
安宁C12路
安宁C13路
安宁K11路
安宁C26路
安宁K8路
安宁C1路
安宁56路
安宁C9路
师宗-昆明东站
师宗-昆明南站
太平4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3