- 1路 东站(环城南路) - 西北部公交枢纽站
- 1路 西北部公交枢纽站 - 东站(环城南路)
- 游1路 景明南路 - 乌龙村口(环湖东路)
- 游1路 乌龙村口(环湖东路) - 景明南路
- 81路 海源寺车场(首创奥特莱斯) - 鲜花大道路口
- 81路 鲜花大道路口 - 海源寺车场(首创奥特莱斯)
- 71路 金殿车场 - 南屏街东口
- K1路 经开区车场 - 南屏街东口
- K1路 南屏街东口 - 经开区车场
- 18路 小西门 - 温泉
- 51路 巫家坝车场 - 高峣
- 18路 温泉 - 小西门
- 71路 南屏街东口 - 金殿车场
- A1路 云南民族村 - 世博园
- 91路 阳光花园小区(日新西路) - 北市区车场
- Z1路 江州路口(源起街) - 北市区车场
- Z1路 北市区车场3 - 江州路口(源起街)
- 91路 北市区车场3 - 阳光花园小区(日新西路)
- 61路 白马 - 北市区车场
- A1路 世博园 - 云南民族村