- 3路 颐园小区(白云路) - 前兴路公交枢纽站
- 3路 前兴路公交枢纽站 - 颐园小区(白云路)
- K3路 机场前站地铁站 - 长水新村
- K3路 长水新村 - 机场前站地铁站
- 53路 半岛车场 - 福海乡
- 53路 福海乡 - 半岛车场
- C3路 桃园小村 - 眠山车场
- C3路 眠山车场 - 桃园小村
- 83路 昆明站(北京路) - 海源寺车场
- 93路 前兴路公交枢纽站 - 潘家湾
- 83路 海源寺车场(首创奥特莱斯) - 昆明站(北京路)
- 93路 潘家湾 - 前兴路公交枢纽站2
- 23路 昆明站(北京路) - 北部公交枢纽站
- 23路 北部公交枢纽站 - 昆明站(北京路)
- 31路 螺蛳湾公交枢纽站 - 昆明站(永平路)
- 31路 昆明站(永平路) - 螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
- 73路 宝善街口(护国路) - 海埂公园(滇池路)
- 73路 海埂公园(滇池路) - 宝善街口(护国路)
- 33路 海口(车场) - 小西门远郊车场(下客处)
- 33路 小西门远郊车场 - 海口车场