- 4路 小菜园立交桥 - 大观楼车场
- 4路 大观楼车场 - 小菜园立交桥
- K4路 滇中智能制造产业园 - 长水新村
- K4路 长水新村 - 滇中智能制造产业园
- 42路 汤池客运站 - 新册公交枢纽站
- 42路 新册公交枢纽站 - 汤池客运站
- 46路 大板桥地铁站 - 印城家苑小区
- 46路 印城家苑小区 - 大板桥地铁站
- 44路 昆明站(北京路) - 海埂公园(滇池路)
- 24路 昆明站(北京路) - 海埂公园(滇池路)
- 84路 北市区车场 - 南屏街西口
- 74路 北市区车场 - 菊花村
- Z4路 前兴路公交枢纽站 - 金家河地铁站
- Z4路 金家河地铁站 - 前兴路公交枢纽站1
- 84路 南屏街西口 - 北市区车场1
- 54路 花之城广场 - 眠山车场
- 47路 昆明站(站前路) - 金殿(穿金路口)
- 47路 金殿(穿金路口) - 昆明站(永平路)
- 54路 眠山车场 - 花之城广场
- 74路 菊花村 - 北市区车场