城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昆明生活网
|
昆明本地通
|
昆明影讯
|
昆明公交
|
昆明地图
|
昆明天气
|
昆明商圈
|
昆明连锁品牌
|
昆明小区
|
电影
|
明星
昆明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昆明公交
昆明地铁
昆明公交时刻表
昆明公交车站
昆明公交换乘查询
昆明长途汽车
昆明公交
>
公交线路查询
> 安宁33路
昆明 安宁33路公交车
安宁33路(安宁客运站--黑土厂)
始发站
安宁客运站
终点站
黑土厂
总里程
5.4公里
运营时间
定时发车08:30 12:20 15:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
安宁客运站
第2站
安宁市委
第3站
东湖路口
第4站
安宁看守所
终点站
黑土厂
安宁33路(黑土厂--华西农贸市场)
始发站
黑土厂
终点站
华西农贸市场
总里程
7.3公里
运营时间
定时发车09:10 10:30 12:00 15:00 16:00
基本票价
1~2元
所属公司
昆明安宁公交公司
沿途车站
起点站
黑土厂
第2站
和平村
第3站
和平南路口
第4站
极乐村
第5站
东湖路口
第6站
大巷口
第7站
百花公园
第8站
烟草大厦
第9站
市人民医院
终点站
华西农贸市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z161路
临2路
Z162路
Z163路
270路
空港快线2号线
安宁C25路
呈贡高铁南站专线
长水机场专线
环滇池观光东线3号线
环滇池观光东线4号线
Z156路
Z157路
Z158路
阳宗海管委会-汤池街道
安宁C10路
安宁70路
安宁23路
安宁K10路
武定6路
209路
东川大集公交专线
Z159路
安宁C17路
安宁C12路
安宁C13路
安宁K11路
安宁C26路
安宁K8路
安宁C1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3