城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昆明生活网
|
昆明本地通
|
昆明影讯
|
昆明公交
|
昆明地图
|
昆明天气
|
昆明商圈
|
昆明连锁品牌
|
昆明小区
|
电影
|
明星
昆明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昆明公交
昆明地铁
昆明公交时刻表
昆明公交车站
昆明公交换乘查询
昆明长途汽车
昆明公交
>
公交线路查询
> 安宁30路
昆明 安宁30路公交车
安宁30路(园山村--小汉营)
始发站
园山村
终点站
小汉营
总里程
9.1公里
运营时间
定时发车10:00 11:00
基本票价
1元
所属公司
昆明安宁公交公司
沿途车站
起点站
园山村
第2站
东湖路口
第3站
百花公园
第4站
烟草大厦
第5站
市人民医院
第6站
安宁一小
第7站
上城名筑
第8站
金色国际
第9站
安宁中学
第10站
市中医院
第11站
大汉营
终点站
小汉营
安宁30路(小汉营--东湖公园)
始发站
小汉营
终点站
东湖公园
总里程
8.6公里
运营时间
定时发车09:30 10:30
基本票价
1~2元
所属公司
昆明安宁公交公司
沿途车站
起点站
小汉营
第2站
大汉营
第3站
天华苑
第4站
天然居
第5站
安宁中学
第6站
金色国际
第7站
上城名筑
第8站
安宁一小
第9站
市人民医院
第10站
稠州银行
第11站
百花公园
第12站
电力大厦
第13站
大巷口
终点站
东湖公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
空港快线2号线
安宁C25路
呈贡高铁南站专线
长水机场专线
环滇池观光东线3号线
环滇池观光东线4号线
Z156路
Z157路
Z158路
阳宗海管委会-汤池街道
安宁C10路
安宁70路
安宁23路
安宁K10路
武定6路
209路
东川大集公交专线
Z159路
安宁C17路
安宁C12路
安宁C13路
安宁K11路
安宁C26路
安宁K8路
安宁C1路
安宁56路
安宁C9路
师宗-昆明东站
师宗-昆明南站
太平4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3