- 9路 北部公交枢纽站 - 火车北站(环城北路)
- 9路 火车北站(环城北路) - 北部公交枢纽站
- 29路 小菜园立交桥南口6 - 东部公交枢纽站
- 97路 潘家湾(西昌路) - 云检培训中心
- 98路 巫家坝车场 - 苏家塘
- 98路 苏家塘 - 巫家坝车场
- 89路 金沙小区 - 福海乡
- 69路 建设路2 - 北部公交枢纽站
- 96路 永昌小区(华昌路) - 北站公交枢纽站
- 29路 东部公交枢纽站 - 小菜园立交桥北口2
- 96路 北部公交枢纽站 - 永昌小区(华昌路)
- 69路 北部公交枢纽站 - 建设路2
- 91路 阳光花园小区(日新西路) - 北市区车场
- 92路 正义路步行街 - 北市区车场
- 92路 北市区车场 - 正义路步行街
- 91路 北市区车场3 - 阳光花园小区(日新西路)
- 93路 前兴路公交枢纽站 - 潘家湾
- 97路 云检培训中心 - 篆塘(昆医附一院)
- 90路 假日湾小区(锦西路) - 科普路口(王筇路)
- 79路 霖雨桥(北京路) - 北部公交枢纽站