- 8路 潘家湾(西昌路) - 轻机厂
- 8路 轻机厂 - 潘家湾(西昌路)
- 81路 海源寺车场(首创奥特莱斯) - 鲜花大道路口
- 81路 鲜花大道路口 - 海源寺车场(首创奥特莱斯)
- 87路 螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) - 半岛车场
- 87路 半岛车场 - 螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
- 98路 巫家坝车场 - 苏家塘
- 18路 小西门 - 温泉
- 98路 苏家塘 - 巫家坝车场
- 80路 西部客运站(昆州路) - 昆明站(永平路)
- 89路 金沙小区 - 福海乡
- 18路 温泉 - 小西门
- 85路 海源寺车场(首创奥特莱斯) - 联盟路
- 80路 昆明站(站前路) - 西部客运站(昆州路)
- 82路 马街 - 南屏街西口
- 84路 北市区车场 - 南屏街西口
- 83路 昆明站(北京路) - 海源寺车场
- 84路 南屏街西口 - 北市区车场1
- 83路 海源寺车场(首创奥特莱斯) - 昆明站(北京路)
- 58路 昆明站(站前路) - 科锦路口(二环西路)