城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昆明生活网
|
昆明本地通
|
昆明影讯
|
昆明公交
|
昆明地图
|
昆明天气
|
昆明商圈
|
昆明连锁品牌
|
昆明小区
|
电影
|
明星
昆明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昆明公交
昆明地铁
昆明公交时刻表
昆明公交车站
昆明公交换乘查询
昆明长途汽车
昆明公交
>
公交线路查询
> Z53路
昆明 Z53路公交车
Z53路(云南大学校医院--雨花公交枢纽站)
始发站
云南大学校医院
终点站
雨花公交枢纽站
总里程
5.4公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
昆明公交集团第七分公司
沿途车站
起点站
云南大学校医院
第2站
力行楼
第3站
格物楼
第4站
仰止楼(桦苑路口)
第5站
中山邦翰楼
第6站
余味堂
第7站
彩云南路口(景明南路)
终点站
雨花公交枢纽站
Z53路(雨花公交枢纽站--云南大学校医院)
始发站
雨花公交枢纽站
终点站
云南大学校医院
总里程
4.3公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
昆明公交集团第七分公司
沿途车站
起点站
雨花公交枢纽站
第2站
云南大学北门
第3站
云南大学余味堂
第4站
云南大学中山邦翰楼
第5站
云南大学仰止楼
第6站
云南大学格物楼
第7站
云南大学力行楼
终点站
云南大学校医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
空港快线2号线
安宁C25路
呈贡高铁南站专线
长水机场专线
环滇池观光东线3号线
环滇池观光东线4号线
Z156路
Z157路
Z158路
阳宗海管委会-汤池街道
安宁C10路
安宁70路
安宁23路
安宁K10路
武定6路
209路
东川大集公交专线
Z159路
安宁C17路
安宁C12路
安宁C13路
安宁K11路
安宁C26路
安宁K8路
安宁C1路
安宁56路
安宁C9路
师宗-昆明东站
师宗-昆明南站
太平4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3