城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昆明生活网
|
昆明本地通
|
昆明影讯
|
昆明公交
|
昆明地图
|
昆明天气
|
昆明商圈
|
昆明连锁品牌
|
昆明小区
|
电影
|
明星
昆明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昆明公交
昆明地铁
昆明公交时刻表
昆明公交车站
昆明公交换乘查询
昆明长途汽车
昆明公交
>
公交线路查询
> Z22路
昆明 Z22路公交车
Z22路(经开区管委会(春漫大道)--顺通大道路口(玉缘路))
始发站
经开区管委会(春漫大道)
终点站
顺通大道路口(玉缘路)
总里程
7公里
首末班车
08:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
昆明公交集团有限责任公司第四分公司
沿途车站
起点站
经开区管委会(春漫大道)
第2站
云湾路口(春漫大道)
第3站
林溪路口(春漫大道)
第4站
拓翔路口(春漫大道)
第5站
临时站
第6站
宝泽路口(顺通大道)
终点站
顺通大道路口(玉缘路)
Z22路(顺通大道路口(玉缘路)--经开区管委会(春漫大道))
始发站
顺通大道路口(玉缘路)
终点站
经开区管委会(春漫大道)
总里程
8公里
首末班车
08:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
昆明公交集团有限责任公司第四分公司
沿途车站
起点站
顺通大道路口(玉缘路)
第2站
玉缘路口(顺通大道)
第3站
宝泽路口(顺通大道)
第4站
经景路口(龙辉路)
第5站
高楼房村
第6站
拓翔路口(春漫大道)
第7站
林溪路口(春漫大道)
第8站
云湾路口(春漫大道)
终点站
经开区管委会(春漫大道)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
空港快线2号线
安宁C25路
呈贡高铁南站专线
长水机场专线
环滇池观光东线3号线
环滇池观光东线4号线
Z156路
Z157路
Z158路
阳宗海管委会-汤池街道
安宁C10路
安宁70路
安宁23路
安宁K10路
武定6路
209路
东川大集公交专线
Z159路
安宁C17路
安宁C12路
安宁C13路
安宁K11路
安宁C26路
安宁K8路
安宁C1路
安宁56路
安宁C9路
师宗-昆明东站
师宗-昆明南站
太平4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3