城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昆明生活网
|
昆明本地通
|
昆明影讯
|
昆明公交
|
昆明地图
|
昆明天气
|
昆明商圈
|
昆明连锁品牌
|
昆明小区
|
电影
|
明星
昆明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昆明公交
昆明地铁
昆明公交时刻表
昆明公交车站
昆明公交换乘查询
昆明长途汽车
昆明公交
>
公交线路查询
> Z1路
昆明 Z1路公交车
Z1路(江州路口(源起街)--北市区车场)
始发站
江州路口(源起街)
终点站
北市区车场
总里程
8.5公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
昆明公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
江州路口(源起街)
第2站
龙江西路口(源起街)
第3站
临时站
第4站
龙江西路口(昆澜街)
第5站
昆明瀑布公园
第6站
天宇澜山小区(北京路)
第7站
瓦窑村北口
第8站
瓦窑村南口
第9站
沣源路口(北京路)
第10站
昆十中(北京路)
第11站
司家营(北京路)
第12站
羊肠村(北京路)
第13站
金江小区
第14站
霖雨桥(霖雨路)
第15站
月牙塘小区
终点站
北市区车场
Z1路(北市区车场3--江州路口(源起街))
始发站
北市区车场3
终点站
江州路口(源起街)
总里程
9.6公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
昆明公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
北市区车场3
第2站
月牙塘小区
第3站
霖雨路
第4站
霖雨桥(北京路)
第5站
金江小区
第6站
羊肠村(北京路)
第7站
司家营(昆明骨科医院西)
第8站
昆十中(北京路)
第9站
沣源路口(北京路)1
第10站
沣源路口(北京路)2
第11站
瓦窑村南口
第12站
瓦窑村北口
第13站
昆明瀑布公园
第14站
龙江西路口(农科北路)
第15站
臻园B区
第16站
临时站
第17站
龙江西路口(玺龙街)
第18站
玺龙街口(江洲路)
终点站
江州路口(源起街)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
空港快线2号线
安宁C25路
呈贡高铁南站专线
长水机场专线
环滇池观光东线3号线
环滇池观光东线4号线
Z156路
Z157路
Z158路
阳宗海管委会-汤池街道
安宁C10路
安宁70路
安宁23路
安宁K10路
武定6路
209路
东川大集公交专线
Z159路
安宁C17路
安宁C12路
安宁C13路
安宁K11路
安宁C26路
安宁K8路
安宁C1路
安宁56路
安宁C9路
师宗-昆明东站
师宗-昆明南站
太平4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3