- 199路 昆明站(永胜路) - 九夏云水小区
- 199路 九夏云水小区 - 昆明站(永平路)1
- K19路 春融街地铁站C口 - 博欣路西口
- K19路 博欣路西口 - 春融街地铁站C口
- 197路 逸雅路 - 前兴路公交枢纽站1
- 197路 前兴路公交枢纽站 - 逸雅路
- 198路 云秀路 - 新螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
- 192路 巴士家园2 - 核桃箐口
- 219路 雨花公交枢纽站(彩云南路) - 呈贡广场
- 192路 核桃箐口 - 巴士家园1
- 196路 前兴路公交枢纽站 - 广福小区
- 196路 广福小区 - 前兴路公交枢纽站2
- 219路 呈贡广场 - 雨花公交枢纽站
- 198路 螺蛳湾公交枢纽站 - 云秀路
- 191路 茨坝(龙泉路) - 北市区车场
- 191路 北市区车场 - 茨坝(龙泉路)
- 119路 正义路 - 蓝龙潭车场
- 119路 蓝龙潭车场 - 正义路
- 安宁19路 大屯新区综合市场 - 湖西小区
- 安宁19路 湖西小区 - 大屯新区综合市场