城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昆明生活网
|
昆明本地通
|
昆明影讯
|
昆明公交
|
昆明地图
|
昆明天气
|
昆明商圈
|
昆明连锁品牌
|
昆明小区
|
电影
|
明星
昆明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昆明公交
昆明地铁
昆明公交时刻表
昆明公交车站
昆明公交换乘查询
昆明长途汽车
昆明公交
>
公交线路查询
> Z133路
昆明 Z133路
Z133路(昆船大道--东旭骏城小区)
始发站
昆船大道
终点站
东旭骏城小区
总里程
7.2公里
运营时间
07:00-10:30 15:00-19:00
基本票价
2元
所属公司
昆明公交集团
沿途车站
起点站
昆船大道
第2站
昆船工业北区
第3站
昆船大道路口(贵昆路)
第4站
八公里
第5站
八公里下穿路口
第6站
牛街庄
第7站
新农村
第8站
金马路东段
第9站
天文台(金马路)
第10站
6号路
第11站
盛惠园小区
终点站
东旭骏城小区
Z133路(东旭骏城小区--昆船大道)
始发站
东旭骏城小区
终点站
昆船大道
总里程
7.7公里
运营时间
07:00-10:30 15:00-19:00
基本票价
2元
所属公司
昆明公交集团
沿途车站
起点站
东旭骏城小区
第2站
凤庆路口(双羊街)
第3站
盛惠园小区
第4站
6号路
第5站
天文台(金马路)
第6站
金马路东段
第7站
新农村
第8站
牛街庄
第9站
昌宏路口(贵昆路)2
第10站
八公里下穿路口
第11站
八公里
第12站
昆船大道路口(贵昆路)
第13站
昆船工业北区
终点站
昆船大道
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Z161路
临2路
Z162路
Z163路
270路
空港快线2号线
安宁C25路
呈贡高铁南站专线
长水机场专线
环滇池观光东线3号线
环滇池观光东线4号线
Z156路
Z157路
Z158路
阳宗海管委会-汤池街道
安宁C10路
安宁70路
安宁23路
安宁K10路
武定6路
209路
东川大集公交专线
Z159路
安宁C17路
安宁C12路
安宁C13路
安宁K11路
安宁C26路
安宁K8路
安宁C1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3