- 10路 南屏街西口 - 金殿车场
- 10路 金殿车场 - 南屏街西口
- Z10路 绘锦苑(国土资源学院) - 望海桥(国土资源学院)
- Z10路 望海桥(国土资源学院) - 绘锦苑(国土资源学院)
- 105路 菊花村 - 巴士家园
- 109路 阳光花园小区(阳光中路) - 巫家坝车场
- 106路 海埂公园东门 - 潘家湾(人民西路)
- 100路 草海公交首末站 - 小菜园立交桥
- C10路 龙庆贰村 - 眠山车场
- C10路 眠山车场 - 龙庆贰村
- 103路 螺蛳湾公交枢纽站 - 吴井桥(环城南路)
- 103路 吴井桥(环城南路) - 螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
- 105路 巴士家园 - 菊花村
- 108路 昆船大道 - 南屏街东口
- 106路 潘家湾(人民西路) - 海埂公园东门
- 100路 小菜园立交桥 - 草海公交首末站
- 104路 大观楼(大观路) - 巴士家园
- 104路 巴士家园 - 大观楼(大观路)
- 110路 官渡广场(国贸路) - 篆塘(昆医附一院)
- 110路 潘家湾(西昌路) - 官渡广场(国贸路)