城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昆明生活网
|
昆明本地通
|
昆明影讯
|
昆明公交
|
昆明地图
|
昆明天气
|
昆明商圈
|
昆明连锁品牌
|
昆明小区
|
电影
|
明星
昆明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昆明公交
昆明地铁
昆明公交时刻表
昆明公交车站
昆明公交换乘查询
昆明长途汽车
昆明公交
>
公交线路查询
> K46路
昆明 K46路
K46路(云桥村--阿依村)
始发站
云桥村
终点站
阿依村
总里程
21.3公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
昆明公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
云桥村
第2站
长水新村
第3站
津桥学院
第4站
云瑞路口(云水路)
第5站
中关村二期
第6站
滇中智能制造产业园
第7站
张家坡南(新320国道)
第8站
长水航城小区
第9站
长水航城小区西
第10站
乾海子(新320国道)
第11站
园艺场(新320国道)
第12站
沙沟村东(新320国道)
第13站
大板桥公交车场
第14站
大板桥镇
第15站
大板桥明应寺
第16站
电杆厂
终点站
阿依村
K46路(阿依村--云桥村)
始发站
阿依村
终点站
云桥村
总里程
21.6公里
首末班车
07:40 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
昆明公交集团有限责任公司
沿途车站
起点站
阿依村
第2站
电杆厂
第3站
大板桥明应寺
第4站
大板桥镇
第5站
大板桥工业园(新320国道)
第6站
红沙坡(新320国道)
第7站
沙沟村(新320国道)
第8站
沙沟村东(新320国道)
第9站
园艺场(新320国道)
第10站
长水航城小区西
第11站
长水航城小区
第12站
航远路口(凌翔街)
第13站
长水航城小区(新320国道)
第14站
张家坡南(新320国道)
第15站
滇中智能制造产业园
第16站
中关村二期
第17站
云瑞路口(云水路)
第18站
津桥学院
第19站
长水新村
终点站
云桥村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
空港快线2号线
安宁C25路
呈贡高铁南站专线
长水机场专线
环滇池观光东线3号线
环滇池观光东线4号线
Z156路
Z157路
Z158路
阳宗海管委会-汤池街道
安宁C10路
安宁70路
安宁23路
安宁K10路
武定6路
209路
东川大集公交专线
Z159路
安宁C17路
安宁C12路
安宁C13路
安宁K11路
安宁C26路
安宁K8路
安宁C1路
安宁56路
安宁C9路
师宗-昆明东站
师宗-昆明南站
太平4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3