- 21路 昆阳磷肥厂 - 小西门车场
- 21路 小西门车场 - 昆阳磷肥厂
- C21路 陡普鲁居委会 - 黄土坡
- C21路 黄土坡 - 陡普鲁居委会
- 221路 新册公交枢纽站 - 呈贡广场
- 221路 呈贡广场 - 新册公交枢纽站
- 219路 雨花公交枢纽站(彩云南路) - 呈贡广场
- 215路 新册公交枢纽站 - 斗南村(鲜花大道)
- 219路 呈贡广场 - 雨花公交枢纽站
- 121路 云南冶炼厂 - 篆塘
- Z21路 昆机商场 - 蓝龙潭车场
- Z21路 蓝龙潭车场 - 昆机商场
- 215路 斗南村(鲜花大道) - 新册公交枢纽站
- 216路 雨花公交枢纽站(彩云南路) - 呈贡广场
- 216路 呈贡广场 - 雨花公交枢纽站
- 213路 潘家湾(西昌路) - 螺蛳湾二期车场
- 213路 螺蛳湾二期车场 - 潘家湾(西昌路)2
- 121路 潘家湾(西昌路)1 - 云南冶炼厂
- Z121路 珥季路地铁站(望春路) - 大都购物中心(彩云北路)
- 安宁21路 昆钢物资总库 - 晓塘花园