城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昆明生活网
|
昆明本地通
|
昆明影讯
|
昆明公交
|
昆明地图
|
昆明天气
|
昆明商圈
|
昆明连锁品牌
|
昆明小区
|
电影
|
明星
昆明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昆明公交
昆明地铁
昆明公交时刻表
昆明公交车站
昆明公交换乘查询
昆明长途汽车
昆明公交
>
公交线路查询
> 67路
昆明 67路公交车
67路(北市区车场--银海森林小区(日新路))
始发站
北市区车场
终点站
银海森林小区(日新路)
总里程
15.9公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
昆明公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
北市区车场
第2站
红锦路口(龙江路)
第3站
月牙塘小区南门
第4站
金实西区(江东花园北路)
第5站
江东四季园
第6站
江东花园
第7站
江东商业街
第8站
北辰中路
第9站
北辰小区(北辰大道)
第10站
云波新村
第11站
北辰大道路口(穿金路)
第12站
昆十一中
第13站
小坝立交桥
第14站
小坝(穿金路)
第15站
穿金路口(白云路)
第16站
白云路东段
第17站
白龙路口(白云路)
第18站
新迎路口(白龙路)
第19站
白龙路
第20站
延安医院(环城东路)
第21站
董家湾(东风东路)
第22站
拓东体育馆(东风东路)
第23站
和平新村
第24站
春城路
第25站
昆明会展中心(春城路)
第26站
双桥村
第27站
银苑小区(日新路)
终点站
银海森林小区(日新路)
67路(银海森林小区(日新路)--北市区车场1)
始发站
银海森林小区(日新路)
终点站
北市区车场1
总里程
16.1公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
昆明公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
银海森林小区(日新路)
第2站
银苑小区(日新路)
第3站
双桥村
第4站
昆明会展中心(春城路)
第5站
春城路
第6站
和平新村
第7站
拓东体育馆(东风东路)
第8站
延安医院(环城东路)
第9站
白龙路
第10站
白龙路站A口
第11站
新迎路口(白龙路)
第12站
新迎北路口
第13站
新兴路口(新迎北路)
第14站
新兴路
第15站
穿金路口(白云路)
第16站
小坝(穿金路)
第17站
小坝立交桥
第18站
昆十一中
第19站
穿金路口(北辰大道)
第20站
云波新村
第21站
北辰小区(北辰中路)
第22站
北辰中路
第23站
江东商业街
第24站
江东花园
第25站
江东四季园
第26站
金实西区(江东花园北路)
第27站
月牙塘小区南门
第28站
红锦路口(龙江路)
第29站
沙坝营(红锦路)
第30站
红康路
终点站
北市区车场1
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
空港快线2号线
安宁C25路
呈贡高铁南站专线
长水机场专线
环滇池观光东线3号线
环滇池观光东线4号线
Z156路
Z157路
Z158路
阳宗海管委会-汤池街道
安宁C10路
安宁70路
安宁23路
安宁K10路
武定6路
209路
东川大集公交专线
Z159路
安宁C17路
安宁C12路
安宁C13路
安宁K11路
安宁C26路
安宁K8路
安宁C1路
安宁56路
安宁C9路
师宗-昆明东站
师宗-昆明南站
太平4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3