城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昆明生活网
|
昆明本地通
|
昆明影讯
|
昆明公交
|
昆明地图
|
昆明天气
|
昆明商圈
|
昆明连锁品牌
|
昆明小区
|
电影
|
明星
昆明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昆明公交
昆明地铁
昆明公交时刻表
昆明公交车站
昆明公交换乘查询
昆明长途汽车
昆明公交
>
公交线路查询
> 65路空调
昆明 65路空调公交车
65路(巴士家园--小西门(人民西路))
始发站
巴士家园
终点站
小西门(人民西路)
总里程
5.2公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
昆明公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
巴士家园
第2站
教场北路口
第3站
教场中路
第4站
教场西路口(教场中路)
第5站
学府路口(教场中路)
第6站
教场路口(学府路)
第7站
莲花池
第8站
民院路
第9站
一二一大街
第10站
师范大学
第11站
建设路1
第12站
百汇商场2
终点站
小西门(人民西路)
65路(小西门(人民西路)--巴士家园)
始发站
小西门(人民西路)
终点站
巴士家园
总里程
5.2公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
昆明公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
小西门(人民西路)
第2站
潘家湾(西昌路)1
第3站
昆师路
第4站
建设路2
第5站
师范大学(西南联大博物馆)
第6站
一二一大街
第7站
民院路
第8站
莲花池
第9站
教场路口(学府路)
第10站
教场西路口(教场中路)
第11站
教场中路
第12站
教场北路口
终点站
巴士家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
空港快线2号线
安宁C25路
呈贡高铁南站专线
长水机场专线
环滇池观光东线3号线
环滇池观光东线4号线
Z156路
Z157路
Z158路
阳宗海管委会-汤池街道
安宁C10路
安宁70路
安宁23路
安宁K10路
武定6路
209路
东川大集公交专线
Z159路
安宁C17路
安宁C12路
安宁C13路
安宁K11路
安宁C26路
安宁K8路
安宁C1路
安宁56路
安宁C9路
师宗-昆明东站
师宗-昆明南站
太平4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3