城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昆明生活网
|
昆明本地通
|
昆明影讯
|
昆明公交
|
昆明地图
|
昆明天气
|
昆明商圈
|
昆明连锁品牌
|
昆明小区
|
电影
|
明星
昆明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昆明公交
昆明地铁
昆明公交时刻表
昆明公交车站
昆明公交换乘查询
昆明长途汽车
昆明公交
>
公交线路查询
> 18路
昆明 18路公交车
18路(小西门--温泉)
始发站
小西门
终点站
温泉
总里程
35.7公里
运营时间
定时发车10:00 15:00
基本票价
10元
所属公司
昆明城市巴士公交公司
沿途车站
起点站
小西门
第2站
小河埂
第3站
西三环路口
第4站
苏家村
第5站
太平镇
第6站
招呼站
第7站
金城花园
第8站
杨柳庄
第9站
羊角村
终点站
温泉
18路(温泉--小西门)
始发站
温泉
终点站
小西门
总里程
35.8公里
运营时间
定时发车08:00 12:00 17:30
基本票价
17元
所属公司
昆明城市巴士公交公司
沿途车站
起点站
温泉
第2站
珍泉村
第3站
羊角村
第4站
杨柳庄
第5站
金城花园
第6站
大渔路口(碧鸡路)
第7站
苏家村
第8站
西三环路口
第9站
小河埂
第10站
明波建材灯具市场
第11站
鱼翅路口(二环西路)
第12站
省粮油批发市场
第13站
西苑立交桥南口
第14站
梁家河
第15站
潘家湾
第16站
潘家湾(西昌路)
第17站
百汇商场
终点站
小西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
空港快线2号线
安宁C25路
呈贡高铁南站专线
长水机场专线
环滇池观光东线3号线
环滇池观光东线4号线
Z156路
Z157路
Z158路
阳宗海管委会-汤池街道
安宁C10路
安宁70路
安宁23路
安宁K10路
武定6路
209路
东川大集公交专线
Z159路
安宁C17路
安宁C12路
安宁C13路
安宁K11路
安宁C26路
安宁K8路
安宁C1路
安宁56路
安宁C9路
师宗-昆明东站
师宗-昆明南站
太平4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3