城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昆明生活网
|
昆明本地通
|
昆明影讯
|
昆明公交
|
昆明地图
|
昆明天气
|
昆明商圈
|
昆明连锁品牌
|
昆明小区
|
电影
|
明星
昆明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昆明公交
昆明地铁
昆明公交时刻表
昆明公交车站
昆明公交换乘查询
昆明长途汽车
昆明公交
>
公交线路查询
> 17路
昆明 17路公交车
17路(小西门车场--湖西小区)
始发站
小西门车场
终点站
湖西小区
总里程
34.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
10元
所属公司
昆明公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
小西门车场
第2站
长坡
第3站
太平小街
第4站
桥钢
第5站
哨上
第6站
读书铺
第7站
安房集团
第8站
东湖农贸市场
第9站
昆钢物流园
第10站
晓塘花园
第11站
昆钢商场
第12站
昆明工业职业技术学院
第13站
六万
第14站
博创
终点站
湖西小区
17路(湖西小区站--小西门)
始发站
湖西小区站
终点站
小西门
总里程
35公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
10元
所属公司
昆明公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
湖西小区站
第2站
凌波小区
第3站
博创
第4站
六万
第5站
昆明工业职业技术学院
第6站
昆钢商场
第7站
晓塘花园
第8站
园山村
第9站
安房集团
第10站
读书铺
第11站
大西部家具城
第12站
太平小街
第13站
长坡
第14站
高峣立交桥(招呼站)
第15站
明波建材灯具市场
第16站
鱼翅路口
第17站
西苑立交桥南口
第18站
赵家堆
第19站
潘家湾(人民西路)2
第20站
潘家湾(西昌路)1
第21站
百汇商场2
终点站
小西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
空港快线2号线
安宁C25路
呈贡高铁南站专线
长水机场专线
环滇池观光东线3号线
环滇池观光东线4号线
Z156路
Z157路
Z158路
阳宗海管委会-汤池街道
安宁C10路
安宁70路
安宁23路
安宁K10路
武定6路
209路
东川大集公交专线
Z159路
安宁C17路
安宁C12路
安宁C13路
安宁K11路
安宁C26路
安宁K8路
安宁C1路
安宁56路
安宁C9路
师宗-昆明东站
师宗-昆明南站
太平4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3