城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昆明生活网
|
昆明本地通
|
昆明影讯
|
昆明公交
|
昆明地图
|
昆明天气
|
昆明商圈
|
昆明连锁品牌
|
昆明小区
|
电影
|
明星
昆明
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昆明公交
昆明地铁
昆明公交时刻表
昆明公交车站
昆明公交换乘查询
昆明长途汽车
昆明公交
>
公交线路查询
> 175路空调
昆明 175路空调公交车
175路(西山区政府(秀苑路)--北市区车场)
始发站
西山区政府(秀苑路)
终点站
北市区车场
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
昆明公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
西山区政府(秀苑路)
第2站
西山区政府(丽苑路)
第3站
兴苑路口(海源南路)
第4站
西一中
第5站
海源中路南段
第6站
洪源路口(科医路)
第7站
二环西路口(科医路)
第8站
省社科联(科业路)
第9站
黄土坡后街
第10站
金鼎园
第11站
虹山新村
第12站
阳光果香小区(学府路)
第13站
冶金学校
第14站
理工大学北门(学府路)
第15站
学府路口(教场中路)
第16站
教场西路口(教场中路)
第17站
教场中路
第18站
教场北路口
第19站
巴士家园2
第20站
教场北路
第21站
下马村(教场北路)
第22站
上马村
第23站
马村立交桥
第24站
龙泉住宅区
第25站
高教巷口(龙泉路)
第26站
岗头村
第27站
龙泉路口(龙江路)
第28站
龙江路
终点站
北市区车场
175路(北市区车场--西山区政府(秀苑路))
始发站
北市区车场
终点站
西山区政府(秀苑路)
总里程
14.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
昆明公交集团第六分公司
沿途车站
起点站
北市区车场
第2站
龙江路口(红锦路)
第3站
北三环路口(红锦路)
第4站
高教巷口(龙泉路)
第5站
龙泉住宅区
第6站
马村立交桥
第7站
上马村
第8站
下马村(教场北路)
第9站
教场北路
第10站
巴士家园1
第11站
教场北路口
第12站
教场中路
第13站
教场西路口(教场中路)
第14站
学府路口(教场中路)
第15站
理工大学北门(学府路)
第16站
冶金学校
第17站
阳光果香小区(学府路)
第18站
虹山新村
第19站
金鼎园
第20站
黄土坡后街
第21站
麻园(科业路)
第22站
二环西路口(科医路)
第23站
洪源路口(科医路)
第24站
海源中路南段
第25站
西一中
第26站
海源南路北
第27站
兴苑路
终点站
西山区政府(秀苑路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
空港快线2号线
安宁C25路
呈贡高铁南站专线
长水机场专线
环滇池观光东线3号线
环滇池观光东线4号线
Z156路
Z157路
Z158路
阳宗海管委会-汤池街道
安宁C10路
安宁70路
安宁23路
安宁K10路
武定6路
209路
东川大集公交专线
Z159路
安宁C17路
安宁C12路
安宁C13路
安宁K11路
安宁C26路
安宁K8路
安宁C1路
安宁56路
安宁C9路
师宗-昆明东站
师宗-昆明南站
太平4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3